Gruppe A
07.06. Drunken Athletics - München Barons 6:6
07.06. Sligo Bay Crabs - CF Locos de Tijuana 0:0
14.06. CF Locos de Tijuana - München Barons 0:0
14.06. Drunken Athletics - Sligo Bay Crabs 5:0
21.06. Sligo Bay Crabs - München Barons 2:3
21.06. Drunken Athletics - CF Locos de Tijuana 2:2
1. Drunken Athletics III 13:8 +5 5
2. München Barons V 9:8 +1 5
3. CF Locos de Tijuana IV 2:2 0 3
4. Sligo Bay Crabs IV 2:8 -6 1
Gruppe B
07.06. Anaheim Quackers - Sprungfeld FC Atome 2:1
07.06. lmk - FC Eintracht Delmenhorst 0:2
14.06. FC Eintracht Delmenhorst - Sprungfeld FC Atome 1:3
14.06. Anaheim Quackers - lmk 5:0
21.06. lmk - Sprungfeld FC Atome 0:0
21.06. Anaheim Quackers - FC Eintracht Delmenhorst 2:5
1. Anaheim Quackers V 9:6 +3 6
2. FC Eintracht Delmenhorst VII 8:5 +3 6
3. Sprungfeld FC Atome V 4:3 +1 4
4. lmk V 0:7 -7 1
Gruppe C
07.06. Chillmood United - Blau-Weiß Hainstadt 1:2
07.06. Zlatanating Leprechauns - Auckland Shepherds F.C. 2:5
14.06. Auckland Shepherds F.C. - Blau-Weiß Hainstadt 5:4
14.06. Chillmood United - Zlatanating Leprechauns 0:0
21.06. Zlatanating Leprechauns - Blau-Weiß Hainstadt 1:7
21.06. Chillmood United - Auckland Shepherds F.C. 0:7
1. Auckland Shepherds F.C. IV 17:6 +11 9
2. Blau-Weiß Hainstadt VI 13:7 +6 6
3. Chillmood United VI 1:9 -8 1
4. Zlatanating Leprechauns II 3:12 -9 1
Gruppe D
07.06. Rainbow Chaos Cork - Preußen Königsberg 09 2:0
07.06. Kamenzer Kickers - Hamburger Hafenkrebse 2010 1:1
14.06. Hamburger Hafenkrebse 2010 - Preußen Königsberg 09 2:1
14.06. Rainbow Chaos Cork - Kamenzer Kickers 0:1
21.06. Kamenzer Kickers - Preußen Königsberg 09 0:0
21.06. Rainbow Chaos Cork - Hamburger Hafenkrebse 2010 0:1
1. Hamburger Hafenkrebse 2010 V 4:2 +2 7
2. Kamenzer Kickers VI 2:1 +1 5
3. Rainbow Chaos Cork III 2:2 0 3
4. Preußen Königsberg 09 VI 1:4 -3 1
07.06. Drunken Athletics - München Barons 6:6
07.06. Sligo Bay Crabs - CF Locos de Tijuana 0:0
14.06. CF Locos de Tijuana - München Barons 0:0
14.06. Drunken Athletics - Sligo Bay Crabs 5:0
21.06. Sligo Bay Crabs - München Barons 2:3
21.06. Drunken Athletics - CF Locos de Tijuana 2:2
1. Drunken Athletics III 13:8 +5 5
2. München Barons V 9:8 +1 5
3. CF Locos de Tijuana IV 2:2 0 3
4. Sligo Bay Crabs IV 2:8 -6 1
Gruppe B
07.06. Anaheim Quackers - Sprungfeld FC Atome 2:1
07.06. lmk - FC Eintracht Delmenhorst 0:2
14.06. FC Eintracht Delmenhorst - Sprungfeld FC Atome 1:3
14.06. Anaheim Quackers - lmk 5:0
21.06. lmk - Sprungfeld FC Atome 0:0
21.06. Anaheim Quackers - FC Eintracht Delmenhorst 2:5
1. Anaheim Quackers V 9:6 +3 6
2. FC Eintracht Delmenhorst VII 8:5 +3 6
3. Sprungfeld FC Atome V 4:3 +1 4
4. lmk V 0:7 -7 1
Gruppe C
07.06. Chillmood United - Blau-Weiß Hainstadt 1:2
07.06. Zlatanating Leprechauns - Auckland Shepherds F.C. 2:5
14.06. Auckland Shepherds F.C. - Blau-Weiß Hainstadt 5:4
14.06. Chillmood United - Zlatanating Leprechauns 0:0
21.06. Zlatanating Leprechauns - Blau-Weiß Hainstadt 1:7
21.06. Chillmood United - Auckland Shepherds F.C. 0:7
1. Auckland Shepherds F.C. IV 17:6 +11 9
2. Blau-Weiß Hainstadt VI 13:7 +6 6
3. Chillmood United VI 1:9 -8 1
4. Zlatanating Leprechauns II 3:12 -9 1
Gruppe D
07.06. Rainbow Chaos Cork - Preußen Königsberg 09 2:0
07.06. Kamenzer Kickers - Hamburger Hafenkrebse 2010 1:1
14.06. Hamburger Hafenkrebse 2010 - Preußen Königsberg 09 2:1
14.06. Rainbow Chaos Cork - Kamenzer Kickers 0:1
21.06. Kamenzer Kickers - Preußen Königsberg 09 0:0
21.06. Rainbow Chaos Cork - Hamburger Hafenkrebse 2010 0:1
1. Hamburger Hafenkrebse 2010 V 4:2 +2 7
2. Kamenzer Kickers VI 2:1 +1 5
3. Rainbow Chaos Cork III 2:2 0 3
4. Preußen Königsberg 09 VI 1:4 -3 1