AutorThema: XXIX. Anstoss-Pokal (S59 / 01.09.2015 - 06.10.2015)  (Gelesen 957 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Offline dAb

  • Stets voll im Dienst & Mr. Anstoss 2006
  • Anstoss-Gott, spielt schon im Jahr 10000 nach Pallino
  • ***
  • Beiträge: 40.487
  • Alter: 29
  • Activity:
    59.33%
  • Geschlecht: Männlich
    • Profil anzeigen
XXIX. Anstoss-Pokal (S59 / 01.09.2015 - 06.10.2015)
« Opened am 21. August 2015, 11:26:13 (Letzte Änderung am 18. Dezember 2015, 13:39:42) »
Gruppe A

01.09.   Preußen Königsberg 09          - Kamenzer Kickers               0:6
01.09.   FC Eintracht Delmenhorst       - Boondock Saints SC             1:8
08.09.   Boondock Saints SC             - Kamenzer Kickers               0:0
08.09.   Preußen Königsberg 09          - FC Eintracht Delmenhorst       1:0
15.09.   FC Eintracht Delmenhorst       - Kamenzer Kickers               0:4
15.09.   Preußen Königsberg 09          - Boondock Saints SC             0:0
                                                       
1. Kamenzer Kickers                 IV     10:0   +10  7
2. Boondock Saints SC               IV      8:1   +7   5
3. Preußen Königsberg 09            VIII    1:6   -5   4
4. FC Eintracht Delmenhorst         VIII    1:8   -7   0
                                                                         
Gruppe B                                           
                                                                         
01.09.   The Mended Drum                - FC Voerde 2.0                  0:0
01.09.   Vackra Väderkvarnar IF         - Blau-Weiß Hainstadt            4:1
08.09.   Blau-Weiß Hainstadt            - FC Voerde 2.0                  0:0
08.09.   The Mended Drum                - Vackra Väderkvarnar IF         0:3
15.09.   Vackra Väderkvarnar IF         - FC Voerde 2.0                  3:0
15.09.   The Mended Drum                - Blau-Weiß Hainstadt            0:2
   
1. Vackra Väderkvarnar IF           V      10:1    +9   9
2. Blau-Weiß Hainstadt              VIII    3:4    -1   4
3. FC Voerde 2.0                    VI      0:3    -3   2
4. The Mended Drum                  II      0:5    -5   1
                                                                         
Gruppe C                                           
                                                                         
01.09.   F.C. Chemie Halle              - Drunken Athletics              0:5
01.09.   Sligo Bay Crabs                - Black Pirates Fallersleben     2:2
08.09.   Black Pirates Fallersleben     - Drunken Athletics              5:2
08.09.   F.C. Chemie Halle              - Sligo Bay Crabs                0:4
15.09.   Sligo Bay Crabs                - Drunken Athletics              7:4
15.09.   F.C. Chemie Halle              - Black Pirates Fallersleben     2:3
                                                         
1. Sligo Bay Crabs                  III    13:6    +7   7
2. Black Pirates Fallersleben       V      10:6    +4   7                 
3. Drunken Athletics               V      11:12   -1   3
4. F.C. Chemie Halle                VIII    2:12   -10  0
                                                                                                                                           
Gruppe D                                           
                                                                         
01.09.   CP Chathair Chorcaí            - Schwarz-Schwarz F'hain         3:3
01.09.   Rothosen Cowboys               - Sprungfeld FC Atome            3:3
08.09.   Sprungfeld FC Atome            - Schwarz-Schwarz F'hain         0:5
08.09.   CP Chathair Chorcaí            - Rothosen Cowboys               5:0
15.09.   Rothosen Cowboys               - Schwarz-Schwarz F'hain         1:3
15.09.   CP Chathair Chorcaí            - Sprungfeld FC Atome            5:2
                                     
1. CP Chathair Chorcaí              V      13:5    +8    7
2. Schwarz-Schwarz F'hain           VI     11:4    +7    7
3. Rothosen Cowboys                 VI      4:11   -7    1
4. Sprungfeld FC Atome              VII     5:13   -8    1
AJFM:
Meister: 1, 5, 6, 7, 13, 16, 28, 32
Pokal: 23, 32
Supercup: 8, 14, 17, 20, 26

:joint:

Offline dAb

  • Stets voll im Dienst & Mr. Anstoss 2006
  • Anstoss-Gott, spielt schon im Jahr 10000 nach Pallino
  • ***
  • Beiträge: 40.487
  • Alter: 29
  • Activity:
    59.33%
  • Geschlecht: Männlich
    • Profil anzeigen
Re: XXIX. Anstoss-Pokal (S59 / 01.09.2015 - 06.10.2015)
« Antwort #1 am 17. September 2015, 08:52:25 (Letzte Änderung am 25. November 2015, 08:23:35) »
Viertelfinale

22.09.   Sligo Bay Crabs                - Boondock Saints SC             0:3      in Odenwald Arena (998536)
22.09.   Kamenzer Kickers               - Black Pirates Fallersleben     1:3      in Bolzomat (1192561)
22.09.   CP Chathair Chorcaí            - Blau-Weiß Hainstadt            1:4 n.E. in Tortuga Bay Arena (1243249)
22.09.   Vackra Väderkvarnar IF         - Schwarz-Schwarz F'hain         0:3      in Kumpanei Arena (1285497)

Halbfinale

29.09.  Blau-Weiß Hainstadt             - Boondock Saints SC             0:2 n.V. in Tortuga Bay Arena (1243249)
29.09.  Black Pirates Fallersleben      - Schwarz-Schwarz F'hain         8:6 n.E. in Odenwald Arena (998536)

Finale

06.10.  Boondock Saints SC              - Black Pirates Fallersleben     0:1 n.V.  in Erfolgsfan-Stadion (1152722)
AJFM:
Meister: 1, 5, 6, 7, 13, 16, 28, 32
Pokal: 23, 32
Supercup: 8, 14, 17, 20, 26

:joint: