AutorThema: XXX. Anstoss-Pokal (S60 / 29.12.2015 - 09.02.2016)  (Gelesen 1172 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Offline dAb

  • Stets voll im Dienst & Mr. Anstoss 2006
  • Anstoss-Gott, spielt schon im Jahr 10000 nach Pallino
  • ***
  • Beiträge: 42.240
  • Alter: 30
  • Activity:
    44%
  • Geschlecht: Männlich
    • Profil anzeigen
XXX. Anstoss-Pokal (S60 / 29.12.2015 - 09.02.2016)
« Opened am 18. Dezember 2015, 14:42:29 (Letzte Änderung am 14. Januar 2016, 08:46:24) »
Gruppe A

29.12.   The Mended Drum                - Voikaes FC                     0:4
29.12.   Sligo Bay Crabs                - CP Chathair Chorcai            9:1
05.01.   CP Chathair Chorcai            - Voikaes FC                     1:3
05.01.   The Mended Drum                - Sligo Bay Crabs                0:2
12.01.   Sligo Bay Crabs                - Voikaes FC                     5:0
12.01.   The Mended Drum                - CP Chathair Chorcai            2:0

1. Sligo Bay Crabs                  III    16:1   +15  9
2. Voikaes FC                       IV      7:6   +1   6
3. The Mended Drum                  III     2:6   -4   3
4. CP Chathair Chorcai              V       2:14  -12  0
                                                                         
Gruppe B

29.12.   Hamburger Hafenkrebse 2010     - München Barons                 2:4
29.12.   Rainbow Chaos Cork             - SC Alpenkraxler                7:0
05.01.   SC Alpenkraxler                - München Barons                 0:5
05.01.   Hamburger Hafenkrebse 2010     - Rainbow Chaos Cork             3:4
12.01.   Rainbow Chaos Cork             - München Barons                 0:4
12.01.   Hamburger Hafenkrebse 2010     - SC Alpenkraxler                8:1
   
1. München Barons                   VI     13:2   +11  9
2. Rainbow Chaos Cork               V      11:7   +4   6
3. Hamburger Hafenkrebse 2010       V      13:9   +4   3
4. SC Alpenkraxler                  III     1:20  -18  0
                                                                         
Gruppe C                                           
                                                                         
29.12.   FSV Ganterhausen 04            - Blau-Weiß Hainstadt            3:1
29.12.   Zlatanating Leprechauns        - Vackra Väderkvarnar IF         0:2
05.01.   Vackra Väderkvarnar IF         - Blau-Weiß Hainstadt            1:5
05.01.   FSV Ganterhausen 04            - Zlatanating Leprechauns        2:0
12.01.   Zlatanating Leprechauns        - Blau-Weiß Hainstadt            1:1
12.01.   FSV Ganterhausen 04            - Vackra Väderkvarnar IF         2:5

1. Vackra Väderkvarnar IF           V       8:7   +1   6
2. FSV Ganterhausen 04              VII     7:6   +1   6
3. Blau-Weiß Hainstadt              VIII    7:5   +2   4 
4. Zlatanating Leprechauns          IV      1:5   -4   1

Gruppe D                                           
                                                                         
29.12.   Auckland Shepherds F.C.        - Boondock Saints SC             0:5
29.12.   Lightening Liver Birds Miltitz - Rothosen Cowboys               7:0
05.01.   Rothosen Cowboys               - Boondock Saints SC             2:4
05.01.   Auckland Shepherds F.C.        - Lightening Liver Birds Miltitz 1:5
12.01.   Lightening Liver Birds Miltitz - Boondock Saints SC             0:0
12.01.   Auckland Shepherds F.C.        - Rothosen Cowboys               4:2
                                                       

1. Lightening Liver Birds Miltitz   IV     12:1   +11  7
2. Boondock Saints SC               IV      9:2   +7   7
3. Auckland Shepherds F.C.          V       5:12  -7   3
4. Rothosen Cowboys                 VII     4:15  -11  0

Gruppe E

29.12.   F.C. Chemie Halle              - Black Pirates Fallersleben     1:1
29.12.   SV Eintracht Delmenhorst       - SV Holzbein Glinde             2:0
05.01.   SV Holzbein Glinde             - Black Pirates Fallersleben     2:0
05.01.   F.C. Chemie Halle              - SV Eintracht Delmenhorst       5:0
12.01.   SV Eintracht Delmenhorst       - Black Pirates Fallersleben     5:1
12.01.   F.C. Chemie Halle              - SV Holzbein Glinde             0:0

1. SV Eintracht Delmenhorst         VIII    7:6   +1   6
2. F.C. Chemie Halle                VII     6:1   +5   5
3. SV Holzbein Glinde               VI      2:2    0   4
4. Black Pirates Fallersleben       V       2:8   -6   1

Gruppe F

29.12.   Drunken Athletics              - Schwarz-Schwarz F'hain         2:5
29.12.   Preußen Königsberg 09          - Sprungfeld FC Atome            2:0
05.01.   Sprungfeld FC Atome            - Schwarz-Schwarz F'hain         3:3
05.01.   Drunken Athletics              - Preußen Königsberg 09          0:1
12.01.   Preußen Königsberg 09          - Schwarz-Schwarz F'hain         1:1
12.01.   Drunken Athletics              - Sprungfeld FC Atome            5:1

1. Preußen Königsberg 09            VIII    4:1   +3   7
2. Schwarz-Schwarz F'hain           V       9:6   +3   5
3. Drunken Athletics                IV      7:7    0   3
4. Sprungfeld FC Atome              VIII    4:10  -6   1
AJFM:
Meister: 1, 5, 6, 7, 13, 16, 28, 32
Pokal: 23, 32
Supercup: 8, 14, 17, 20, 26

:joint:

Offline dAb

  • Stets voll im Dienst & Mr. Anstoss 2006
  • Anstoss-Gott, spielt schon im Jahr 10000 nach Pallino
  • ***
  • Beiträge: 42.240
  • Alter: 30
  • Activity:
    44%
  • Geschlecht: Männlich
    • Profil anzeigen
Re: XXX. Anstoss-Pokal (S60 / 29.12.2015 - 09.02.2016)
« Antwort #1 am 14. Januar 2016, 09:15:02 (Letzte Änderung am 04. Februar 2016, 08:37:59) »
Achtelfinale

19.01.   Hamburger Hafenkrebse 2010     - SV Eintracht Delmenhorst       5:1      in Holzbein-Arena (1152722)
19.01.   SV Holzbein Glinde             - München Barons                 0:4      in Odenwald Arena (998536)
19.01.   Blau-Weiß Hainstadt            - Lightening Liver Birds Miltitz 0:4      in Atlas-Arena (1155054)
19.01.   Drunken Athletics              - Vackra Väderkvarnar IF         4:1      in Erdgas Sportpark (1137185)
19.01.   Sligo Bay Crabs                - F.C. Chemie Halle              1:3      in Königsberger Ostpreußen Arena (339859)
19.01.   Preußen Königsberg 09          - Rainbow Chaos Cork             0:3      in JWD-Park (519683)
19.01.   FSV Ganterhausen 04            - Boondock Saints SC             1:2      in Bolzomat (1192561)
19.01.   Schwarz-Schwarz F'hain         - Voikaes FC                     4:1      in Palast der Baronen (977705)

Viertelfinale

26.01.   München Barons                 - Rainbow Chaos Cork             3:6 n.E. in Erdgas Sportpark (1137185)
26.01.   Boondock Saints SC             - F.C. Chemie Halle              1:0      in Anfield - Ost (1132219)
26.01.   Lightening Liver Birds Miltitz - Schwarz-Schwarz F'hain         4:1      in Hamburger Hafenstadion (1135168)
26.01.   Hamburger Hafenkrebse 2010     - Drunken Athletics              7:4      in Palast der Baronen (977705)

Halbfinale
 
03.02.   Hamburger Hafenkrebse 2010     - Boondock Saints SC             1:3      in Colour Arena Cork (280278)
03.02.   Rainbow Chaos Cork             - Lightening Liver Birds Miltitz 2:4 n.V. in Cathedral of a killed Cat (279882)

Finale

10.02.   Boondock Saints SC             - Lightening Liver Birds Miltitz  :       in ionad do chustaiméirí (73720)
AJFM:
Meister: 1, 5, 6, 7, 13, 16, 28, 32
Pokal: 23, 32
Supercup: 8, 14, 17, 20, 26

:joint: