AutorThema: XXXVII. Anstoss-Pokal (S67 / 20.02.2018 - 03.04.2018)  (Gelesen 64 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Offline dAb

  • Stets voll im Dienst & Mr. Anstoss 2006
  • Anstoss-Gott, spielt schon im Jahr 10000 nach Pallino
  • ***
  • Beiträge: 39.360
  • Alter: 29
  • Activity:
    77.67%
  • Geschlecht: Männlich
    • Profil anzeigen
XXXVII. Anstoss-Pokal (S67 / 20.02.2018 - 03.04.2018)
« Opened am 12. Februar 2018, 21:51:39 (Letzte Änderung am Heute um 08:08:55) »
Gruppe A

20.02.   Sligo Bay Crabs                - FC Shelby                    5:4
20.02.   Rainbow Chaos Cork             - Zlatanating Leprechauns      3:1
27.02.   Zlatanating Leprechauns        - FC Shelby                     :
27.02.   Sligo Bay Crabs                - Rainbow Chaos Cork            :
06.03.   Rainbow Chaos Cork             - FC Shelby                     :
06.03.   Sligo Bay Crabs                - Zlatanating Leprechauns       :

1. Rainbow Chaos Cork              III    3:1   +2   3
2. Sligo Bay Crabs                 II     5:4   +1   3
3. FC Shelby                       IV     4:5   -1   0
4. Zlatanating Leprechauns         IV     1:3   -2   0

Gruppe B

20.02.   SC Alpenkraxler                - Preußen Königsberg 09        2:5
20.02.   CF Locos de Tijuana            - FC Concord Eagles            1:2
27.02.   FC Concord Eagles              - Preußen Königsberg 09         :
27.02.   SC Alpenkraxler                - CF Locos de Tijuana           :
06.03.   CF Locos de Tijuana            - Preußen Königsberg 09         :
06.03.   SC Alpenkraxler                - FC Concord Eagles             :

1. Preußen Königsberg 09           V      5:2   +3   3
2. FC Concord Eagles               VI     2:1   +2   3
3. CF Locos de Tijuana             VI     1:2   -1   0
4. SC Alpenkraxler                 IV     2:5   -3   0

Gruppe C

20.02.   FMC Jena                       - Blau-Weiß Hainstadt          0:7
20.02.   München Barons                 - Sprungfeld FC Atome          2:0
27.02.   Sprungfeld FC Atome            - Blau-Weiß Hainstadt           :
27.02.   FMC Jena                       - München Barons                :
06.03.   München Barons                 - Blau-Weiß Hainstadt           :
06.03.   FMC Jena                       - Sprungfeld FC Atome           :

1. Blau-Weiß Hainstadt             IV     7:0   +7   3
2. München Barons                  VIII   2:0   +2   3
3. Sprungfeld FC Atome             VII    0:2   -2   0
4. FMC Jena                        VII    0:7   -7   0

Gruppe D

20.02.   FSV Ganterhausen 04            - FC Eintracht Delmenhorst     5:4
20.02.   Black Pirates Fallersleben     - FC Black Velvet              0:2
27.02.   FC Black Velvet                - FC Eintracht Delmenhorst      :
27.02.   FSV Ganterhausen 04            - Black Pirates Fallersleben    :
06.03.   Black Pirates Fallersleben     - FC Eintracht Delmenhorst      :
06.03.   FSV Ganterhausen 04            - FC Black Velvet               :

1. FC Black Velvet                 III    2:0   +2   3
2. FSV Ganterhausen 04             VI     5:4   +1   3
3. FC Eintracht Delmenhorst        VI     4:5   -1   0
4. Black Pirates Fallersleben      IV     0:2   -2   0

Gruppe E

20.02.   Boondock Saints SC             - Kamenzer Kickers             0:0
20.02.   The Mended Drum                - Auckland Shepherds FC        0:1
27.02.   Auckland Shepherds FC          - Kamenzer Kickers              :
27.02.   Boondock Saints SC             - The Mended Drum               :
06.03.   The Mended Drum                - Kamenzer Kickers              :
06.03.   Boondock Saints SC             - Auckland Shepherds FC         :

1. Auckland Shepherds FC           IV     1:0   +1   3
2. Kamenzer Kickers                VI     0:0    0   1
2. Boondock Saints SC              III    0:0    0   1
4. The Mended Drum                 IV     0:1   -1   0
AJFM:
Meister: 1, 5, 6, 7, 13, 16, 28, 32
Pokal: 23, 32
Supercup: 8, 14, 17, 20, 26

:joint: