AutorThema: XLV. Anstoss-Pokal (S75 / 04.08.2020 - 08.09.2020)  (Gelesen 80 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Offline dAb

  • Stets voll im Dienst & Mr. Anstoss 2006
  • Anstoss-Gott, spielt schon im Jahr 10000 nach Pallino
  • ***
  • Beiträge: 44.884
  • Alter: 31
  • Activity:
    100%
  • Geschlecht: Männlich
    • Profil anzeigen
XLV. Anstoss-Pokal (S75 / 04.08.2020 - 08.09.2020)
« Opened am 26. Juli 2020, 22:11:32 (Letzte Änderung am Gestern um 14:46:27) »
Gruppe A

04.08.   lmk                            - Preußen Königsberg 09         3:1
04.08.   Black Pirates Fallersleben     - Sprungfeld FC Atome           0:0
11.08.   Sprungfeld FC Atome            - Preußen Königsberg 09         :
11.08.   lmk                            - Black Pirates Fallersleben    :
18.08.   Black Pirates Fallersleben     - Preußen Königsberg 09         :
18.08.   lmk                            - Sprungfeld FC Atome           :

1. lmk                             VI     3:1   +2   3
2. Sprungfeld FC Atome             VI     0:0   0    1
2. Black Pirates Fallersleben      VI     0:0   0    1
4. Preußen Königsberg 09           VII    1:3   -2   0

Gruppe B

04.08.   Zlatanating Leprechauns        - Rainbow Chaos Cork            0:3
04.08.   CF Locos de Tijuana            - Sligo Bay Crabs               0:2
11.08.   Sligo Bay Crabs                - Rainbow Chaos Cork            :
11.08.   Zlatanating Leprechauns        - CF Locos de Tijuana           :
18.08.   CF Locos de Tijuana            - Rainbow Chaos Cork            :
18.08.   Zlatanating Leprechauns        - Sligo Bay Crabs               :
 
1. Rainbow Chaos Cork              IV     3:0   +3   3
2. Sligo Bay Crabs                 II     2:0   +2   3
3. CF Locos de Tijuana             V      0:2   -2   0
4. Zlatanating Leprechauns         II     0:3   -3   0

Gruppe C

04.08.   Rothosen Cowboys               - München Barons                0:5
04.08.   Boondock Saints SC             - Auckland Shepherds F.C.       1:3
11.08.   Auckland Shepherds F.C.        - München Barons                :
11.08.   Rothosen Cowboys               - Boondock Saints SC            :
18.08.   Boondock Saints SC             - München Barons                :
18.08.   Rothosen Cowboys               - Auckland Shepherds F.C.       :

1. München Barons                  V      5:0   +5   3
2. Auckland Shepherds F.C.         IV     3:1   +2   3
3. Boondock Saints SC              IV     1:3   -2   0
4. Rothosen Cowboys                IV     0:5   -5   0

Gruppe D

04.08.   Hamburger Hafenkrebse 2010     - FC Eintracht Delmenhorst      0:0
04.08.   Blau-Weiß Hainstadt            - Barbarians of Matanzas        4:1
11.08.   Barbarians of Matanzas         - FC Eintracht Delmenhorst      :
11.08.   Hamburger Hafenkrebse 2010     - Blau-Weiß Hainstadt           :
18.08.   Blau-Weiß Hainstadt            - FC Eintracht Delmenhorst      :
18.08.   Hamburger Hafenkrebse 2010     - Barbarians of Matanzas        :

1. Blau-Weiß Hainstadt             VII    4:1   +3   3
2. FC Eintracht Delmenhorst        VI     0:0   0    1
2. Hamburger Hafenkrebse 2010      VI     0:0   0    1
4. Barbarians of Matanzas          IV     1:4   -3   0

AJFM:
Meister: 1, 5, 6, 7, 13, 16, 28, 32
Pokal: 23, 32
Supercup: 8, 14, 17, 20, 26

:joint: