Gruppe A
01.12. Boondock Saints SC - Preußen Königsberg 09 0:0
01.12. lmk - Hamburger Hafenkrebse 2010 0:2
08.12. Hamburger Hafenkrebse 2010 - Preußen Königsberg 09 1:0
08.12. Boondock Saints SC - lmk 0:1
15.12. lmk - Preußen Königsberg 09 0:2
15.12. Boondock Saints SC - Hamburger Hafenkrebse 2010 0:1
1. Hamburger Hafenkrebse 2010 VI 4:0 +4 9
2. Preußen Königsberg 09 VII 2:1 +1 4
3. lmk VI 1:4 -3 3
4. Boondock Saints SC III 0:2 -2 1
Gruppe B
01.12. The Mended Drum - Blau-Weiß Hainstadt 0:4
01.12. Barbarians of Matanzas - Auckland Shepherds F.C. 6:3
08.12. Auckland Shepherds F.C. - Blau-Weiß Hainstadt 4:3
08.12. The Mended Drum - Barbarians of Matanzas 2:4
15.12. Barbarians of Matanzas - Blau-Weiß Hainstadt 5:3
15.12. The Mended Drum - Auckland Shepherds F.C. 0:1
1. Barbarians of Matanzas IV 15:8 +7 9
2. Auckland Shepherds F.C. IV 8:9 -1 6
3. Blau-Weiß Hainstadt VI 10:9 +1 3
4. The Mended Drum II 2:9 -7 0
Gruppe C
01.12. Zlatanating Leprechauns - München Barons 2:0
01.12. CF Locos de Tijuana - Sprungfeld FC Atome 0:0
08.12. Sprungfeld FC Atome - München Barons 1:2
08.12. Zlatanating Leprechauns - CF Locos de Tijuana 0:0
15.12. CF Locos de Tijuana - München Barons 4:1
15.12. Zlatanating Leprechauns - Sprungfeld FC Atome :
1. CF Locos de Tijuana V 4:1 +3 5
2. Zlatanating Leprechauns II 2:1 +1 4
3. Sprungfeld FC Atome V 2:2 0 4
4. München Barons V 3:7 -4 3
Gruppe D
01.12. Black Pirates Fallersleben - Anaheim Quackers 2:0
01.12. Sligo Bay Crabs - Rainbow Chaos Cork 1:6
08.12. Rainbow Chaos Cork - Anaheim Quackers 2:0
08.12. Black Pirates Fallersleben - Sligo Bay Crabs 0:0
15.12. Sligo Bay Crabs - Anaheim Quackers 4:1
15.12. Black Pirates Fallersleben - Rainbow Chaos Cork 0:0
1. Rainbow Chaos Cork IV 8:1 +7 7
2. Black Pirates Fallersleben VII 2:0 +2 5
3. Sligo Bay Crabs III 5:7 -2 4
4. Anaheim Quackers V 1:8 -7 0
01.12. Boondock Saints SC - Preußen Königsberg 09 0:0
01.12. lmk - Hamburger Hafenkrebse 2010 0:2
08.12. Hamburger Hafenkrebse 2010 - Preußen Königsberg 09 1:0
08.12. Boondock Saints SC - lmk 0:1
15.12. lmk - Preußen Königsberg 09 0:2
15.12. Boondock Saints SC - Hamburger Hafenkrebse 2010 0:1
1. Hamburger Hafenkrebse 2010 VI 4:0 +4 9
2. Preußen Königsberg 09 VII 2:1 +1 4
3. lmk VI 1:4 -3 3
4. Boondock Saints SC III 0:2 -2 1
Gruppe B
01.12. The Mended Drum - Blau-Weiß Hainstadt 0:4
01.12. Barbarians of Matanzas - Auckland Shepherds F.C. 6:3
08.12. Auckland Shepherds F.C. - Blau-Weiß Hainstadt 4:3
08.12. The Mended Drum - Barbarians of Matanzas 2:4
15.12. Barbarians of Matanzas - Blau-Weiß Hainstadt 5:3
15.12. The Mended Drum - Auckland Shepherds F.C. 0:1
1. Barbarians of Matanzas IV 15:8 +7 9
2. Auckland Shepherds F.C. IV 8:9 -1 6
3. Blau-Weiß Hainstadt VI 10:9 +1 3
4. The Mended Drum II 2:9 -7 0
Gruppe C
01.12. Zlatanating Leprechauns - München Barons 2:0
01.12. CF Locos de Tijuana - Sprungfeld FC Atome 0:0
08.12. Sprungfeld FC Atome - München Barons 1:2
08.12. Zlatanating Leprechauns - CF Locos de Tijuana 0:0
15.12. CF Locos de Tijuana - München Barons 4:1
15.12. Zlatanating Leprechauns - Sprungfeld FC Atome :
1. CF Locos de Tijuana V 4:1 +3 5
2. Zlatanating Leprechauns II 2:1 +1 4
3. Sprungfeld FC Atome V 2:2 0 4
4. München Barons V 3:7 -4 3
Gruppe D
01.12. Black Pirates Fallersleben - Anaheim Quackers 2:0
01.12. Sligo Bay Crabs - Rainbow Chaos Cork 1:6
08.12. Rainbow Chaos Cork - Anaheim Quackers 2:0
08.12. Black Pirates Fallersleben - Sligo Bay Crabs 0:0
15.12. Sligo Bay Crabs - Anaheim Quackers 4:1
15.12. Black Pirates Fallersleben - Rainbow Chaos Cork 0:0
1. Rainbow Chaos Cork IV 8:1 +7 7
2. Black Pirates Fallersleben VII 2:0 +2 5
3. Sligo Bay Crabs III 5:7 -2 4
4. Anaheim Quackers V 1:8 -7 0